Перейти к содержимому

Уведомления о новых комментариях

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Iuliia

Iuliia

Advanced Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • LocationХарьков - Praha - Teplice

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 11:31

Дорогая администрация Хендивёрка, сделайте, пожалуйста, на форуме человеческую рассылку уведомлений о новых комментариях к теме!!!
Хотя наша форумская компания пока не очень большая и информации ещё здесь не очень много некоторые темы вызывают интересные дискуссии, но отслеживать их бывает очень неудобно. Мне лично, как пока что единственному постящему в разделе литература, бывает стыдно перед девочками, которые задают вопросы в моих темах, а я отвечаю только через неделю-другую, потому, что иногда не вижу, что появился новый пост или просто забываю заглянуть в свои темки и проконтролировать этот момент. Свой мейл я проверяю каждый день, думаю, как и многие из вас, и гораздо легче было бы отслеживать такие моменты если бы автоматически приходили уведомления о появлении новых записей. Ведь обычно на форумах если тема перестаёт быть интересной всегда можно отписаться от рассылки.

Вобщем как-то так :)

#2 KeenGuru

KeenGuru

Administrator

• Администратор
  • 144 сообщений
  • LocationПрага

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 09:23

Для начала хочу извинится за долгое молчание, конечно конец года это просто нечто, времени на все просто не хватает.
По коментариям, будем разбиратся.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых