Перейти к содержимому

Смайлики

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Луна

Луна

Newbie

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 05:29

А можно добавить еще смайликов? а то 15 штук как то мало :(. Да эмоции у этих   немного странные

#2 KeenGuru

KeenGuru

Administrator

• Администратор
  • 144 сообщений
  • LocationПрага

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:19

:clapping: добавил еще  :good:

#3 bednaializa

bednaializa

Advanced Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Я работаю с:Бисер, фриволите, макраме вологодские кружева (давно не плела, но умею)

Отправлено 12 Май 2016 - 08:51

Желательны смайлики не только в болталке, но и во всех других разделах.  Желательны смайлики-закладки. Т.есть типа "я для себя эту запись отмечаю как нужную, но писать не о чем"

#4 KeenGuru

KeenGuru

Administrator

• Администратор
  • 144 сообщений
  • LocationПрага

Отправлено 12 Май 2016 - 08:44

Просмотреть сообщениеbednaializa (12 Май 2016 - 08:51 ):

Желательны смайлики не только в болталке, но и во всех других разделах.  Желательны смайлики-закладки. Т.есть типа "я для себя эту запись отмечаю как нужную, но писать не о чем"

В правой части сайта, над кнопкой ответить - есть кнопка следовать. Можно подписаться на уведомления о обновлениях темы. Аналог смайлика закладки.
По остальным смайликам понял, будем искать.

#5 bednaializa

bednaializa

Advanced Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Я работаю с:Бисер, фриволите, макраме вологодские кружева (давно не плела, но умею)

Отправлено 14 Май 2016 - 08:48

Григорий, не срочно и только если возможно. Сделайте мне подарок-смайлик. Мне всюду не хватает эдакого смайлика "наивняк". Мордочка с огромными глазами и ресницами хлопающая. Знаю, что не первостепенно и может нету нигде.
:unknw:

#6 Nadia

Nadia

Newbie

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • LocationMontreal
  • Я работаю с:бисер, бусины,бисероплетение, вязание на спицах, вязание крючком, вышивка

Отправлено 19 Май 2016 - 01:58

Еще бы желательно подсказки под смайликами. А то некоторые емоции не совсем понятны. Еще поставишь не то, что надо, обидишь человека, а там и до скандала недалеко.

#7 KeenGuru

KeenGuru

Administrator

• Администратор
  • 144 сообщений
  • LocationПрага

Отправлено 21 Май 2016 - 10:30

Подсказки под смайликами - честно говоря не знаю насколько это реально сделать. Посмотрим какие возможности и какой набор на новом сайте.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых