Перейти к содержимому

Галереи

галлерея фото

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 natyy

natyy

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Я работаю с:бисер

Отправлено 11 Май 2016 - 01:04

Вопрос к админам.
Возможно ли здесь создать личный (авторский) фотоальбом? Т.е. чтобы право добавления фото в галерею было только у одного пользователя?

#2 KeenGuru

KeenGuru

Administrator

• Администратор
  • 144 сообщений
  • LocationПрага

Отправлено 11 Май 2016 - 08:08

Сейчас над этой проблемой работаем. Это критическая проблема, поэтому ищем все возможные варианты.

#3 KeenGuru

KeenGuru

Administrator

• Администратор
  • 144 сообщений
  • LocationПрага

Отправлено 11 Май 2016 - 09:42

Обновление - сейчас пользователь создает альбом и только он имеет право туда загружать фотографии.

Как зайти в список своих альбомов - в верхнем правом углу, нажимаете на ник, и выбираете в списке пункт - Моя галерея.
Как увидеть все альбомы - в верхнем меню под логотипом, пункт - Галлерея.
В центре экрана друг за другом:
  • Выборочные фото
  • Последние альбомы
  • Последние фотографии
С права находится меню с Категориями фотографий, Последними комментариями и Тегами.

#4 natyy

natyy

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 02:36

Просмотреть сообщениеKeenGuru (11 Май 2016 - 09:42 ):

Обновление - сейчас пользователь создает альбом и только он имеет право туда загружать фотографии.

Как зайти в список своих альбомов - в верхнем правом углу, нажимаете на ник, и выбираете в списке пункт - Моя галерея.
Как увидеть все альбомы - в верхнем меню под логотипом, пункт - Галлерея.
В центре экрана друг за другом:
  • Выборочные фото
  • Последние альбомы
  • Последние фотографии
С права находится меню с Категориями фотографий, Последними комментариями и Тегами.

Спасибо! Обязательно попробую!

#5 bednaializa

bednaializa

Advanced Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Я работаю с:Бисер, фриволите, макраме вологодские кружева (давно не плела, но умею)

Отправлено 12 Май 2016 - 08:34

Спасибо, Григорий. Я не могла понять как делать личный альбом. Это очень важный момент.

#6 natyy

natyy

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 01:17

Если я правильно поняла, редактировать запись я уже не могу? В таком случае прошу админов исправить ошибку в заголовке и в тегах. Галерея, конечно)

#7 KeenGuru

KeenGuru

Administrator

• Администратор
  • 144 сообщений
  • LocationПрага

Отправлено 12 Май 2016 - 08:41

Просмотреть сообщениеbednaializa (12 Май 2016 - 08:34 ):

Спасибо, Григорий. Я не могла понять как делать личный альбом. Это очень важный момент.
Для этого нужно:
зайти в галерею нажав на пункт Галерея в горизонтальном меню.
Далее справа будет черная кнопка - загрузить изображение.
Далее нужно нажать на кнопку Create New Album
В открывшемся окне, заполняете - название альбома, описание альбома. Выбираете родительский альбом - Альбомы всех пользователей. И нажимаете на кнопку Save
Альбом создан.
Окошко исчезнет и чуть ниже таблички, в левой части, появится черная кнопка - прикрепить файлы.
Нажимаете, в окне выбираете нужные файлы на компьютере. Если зажать ctrl на клавиатуре - то можно сразу выбрать несколько фото.
После загрузки фото, появится кнопка Preview and Publish - нажмите и попадете в редактирование фото, можно добавить названия, теги, описания, выбрать главную картинку альбома и т.д.
В конце нажмите Закончить и опубликовать - альбом создан.

По пунктам достаточно сложно звучит, но на самом деле просто - ну и конечно английские слова сбивают с толку. Нужно сделать инструкцию с фото + до перевести.

Просмотреть сообщениеnatyy (12 Май 2016 - 01:17 ):

Если я правильно поняла, редактировать запись я уже не могу? В таком случае прошу админов исправить ошибку в заголовке и в тегах. Галерея, конечно)
Поправил, посмотрю разрешения, чтобы включить эту возможность. В тегах пока не нашел как поправить - буду думать :)

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых