Перейти к содержимому

Очень важная информация!!!

• Please log in to reply
41 ответов в этой теме

#41 KeenGuru

KeenGuru

Administrator

• Администратор
  • 144 сообщений
  • LocationПрага

Отправлено 05 Июнь 2016 - 01:01

Просмотреть сообщениеiazril (05 Июнь 2016 - 11:12 ):

Регистрировалась не из сетей а прямо на сайте. Сейчас захожу через mail, по-другому не дает, но при каждом выходе с сайта надо заходить снова, т.е. не запоминает.

Я правильно понял, что регистрация была через емайл, но сейчас не пускает при авторизации через социальные сети? Социальные сети через который осуществляете вход прикреплены к профилю? В профиле, справа над редактировать профиль.
Что касается запоминания - т.е. если закрыть окно с сайтом и открыть снова - нужно опять пароль вводить? Попробуйте на галочку запомнить меня нажать при авторизации.

Просмотреть сообщениеbednaializa (05 Июнь 2016 - 11:57 ):

Да, и у меня та же проблема. Плюс вот копия из лички. Ответ на моё письмо:
Я не могу зарегистрироваться, мой е-майл vlada-lukina@mail.ru, а он выдаёт неверный формат электронной почты
> сайта Окты. http://www.beadingdigest.ru/
> Григорий вчера открыл регистрацию.

Сделал для девушки регистрацию на ее емайл - ошибку не встретил. Отправил ей на почту информацию о регистрации. Попробуем найти в чем была проблема.

#42 iazril

iazril

Member

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Locationмосква
  • Я работаю с:бисер

Отправлено 05 Июнь 2016 - 02:52

Просмотреть сообщениеKeenGuru (05 Июнь 2016 - 01:01 ):

Я правильно понял, что регистрация была через емайл, но сейчас не пускает при авторизации через социальные сети? Социальные сети через который осуществляете вход прикреплены к профилю? В профиле, справа над редактировать профиль.
Что касается запоминания - т.е. если закрыть окно с сайтом и открыть снова - нужно опять пароль вводить? Попробуйте на галочку запомнить меня нажать при авторизации.
Регистрация была была через емайл, сейчас по этой регистрации не пускает, а через социальную сеть mail.ru вхожу без проблем. Галочку "запомнить" ставила, но авторизация по емайл не получается, а через соцсеть галочку сбрасывает.

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых