Перейти к содержимому

Бисерные и бусинные украшения в жизни публичных людей

бисер бусина знаменитость украшения

• Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Nadia

Nadia

Newbie

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • LocationMontreal
  • Я работаю с:бисер, бусины,бисероплетение, вязание на спицах, вязание крючком, вышивка

Отправлено 23 Май 2016 - 03:07

Как-то неуклюже назвала я ету тему, но, надеюсь, все понимают, о чем я хочу сказать.
Предлагаю здесь собирать фотографии известных и не очень людей в украшениях из бисера и бусин.
Такие фото могут быть просто интересны, а также послужить идеей для создания собственного украшения.

#2 Nadia

Nadia

Newbie

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • LocationMontreal
  • Я работаю с:бисер, бусины,бисероплетение, вязание на спицах, вязание крючком, вышивка

Отправлено 23 Май 2016 - 03:22

Lorraine Klaasen - джазовая певица из Южной Африки. Увидела ее диск в нашей библиотеке, обложка привлекла внимание. Оказалось, что она любит бисерные сеточки. https://www.google.c...AUIBygB#imgrc=_

Размещенное изображение

#3 bednaializa

bednaializa

Advanced Member

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Я работаю с:Бисер, фриволите, макраме вологодские кружева (давно не плела, но умею)

Отправлено 26 Май 2016 - 08:14

Надя, этот блог интересен и думаю, что его будем продожать как только можно будет загружать.Спасибо.

#4 Nadia

Nadia

Newbie

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • LocationMontreal

Отправлено 26 Май 2016 - 04:02

Просмотреть сообщениеbednaializa (26 Май 2016 - 08:14 ):

Надя, этот блог интересен и думаю, что его будем продожать как только можно будет загружать.Спасибо.
Да Ради Бога, ничего не имею против. Хотелось хоть какого-то движения. А то ни там, ни тут.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых